nosearch

Набор "Юного Блогера" (4 предмета) L11

Набор "Юного Блогера" (4 предмета) L11
609177

Набор "Юного Блогера" (4 предмета) L11
1799 Р 2159 Р
1511 Р в День Рождения

Доставка по Магнитогорску: 1-2 дня.

Варианты доставки


Самовывоз

Магнитогорск
пр. К.Маркса, дом 172


В наличии: 1.


Скидка имениннику: действует.


Бренд

Том Тойер (TomToyer)


Описание
  • Рекомендованный возраст: от 14 лет;
  • Размер упаковки: 21 х 22 х 8 см;
  • Вес: 640 г;
  • Состав набора: кольцевая светодиодная лампа с регулируемым освещением на штативе-треноге (с держателем для телефона) – 1 шт. (диаметр – 20 см); аудио разветвитель переходник для микрофона и наушников (наушники в комплект не входят) – 1 шт; петличный микрофон – 1 шт; линзы для смартфона – 3 шт. (Fish eyes, широкоугольная, макро).

Вы подготовили интересную тему, выучили текст, подобрали нужный ракурс и выбрали подходящий фон? Пора перейти к технической части! Закрепите лампу на штативе. Прикрутите сверху держатель для телефона. Шарнирный механизм штатива позволяет устанавливать лампу под любым углом, поэтому вы можете зафиксировать её как вам удобно. Работает лампа от сети 220 Вт и от PowerBank. Температура и яркость света регулируется на выключателе. Здесь три режима цвета: холодный, нейтральный и тёплый. Выбирайте тот, что вам по душе!

    Зафиксируйте смартфон и подключите наушники и микрофон с помощью переходника, входящего в комплект. Вы готовы!  По желанию, вы можете установить на камеру смартфона линзу с помощью клипсы, входящей в состав набора. Линзы макро позволяют запечатлеть любую фактуру, а линза «рыбий глаз» придаст съёмкам особую атмосферу. Экспериментируйте!

Работа с набором юного блогера развивает творческое мышление и фантазию. Процесс подготовки материала для видео учит планированию, самодисциплине, мотивирует работать над собой и улучшать навыки коммуникации.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


427 Р

165 Р

165 Р

91 Р

377 Р

530 Р