nosearch

Сборная модель Lemmo Пистолет (81 дет,дерево)

Сборная модель Lemmo Пистолет (81 дет,дерево)
367317

Сборная модель Lemmo Пистолет (81 дет,дерево)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Количество элементов: 81;
  • Материал: дерево;
  • Вес: 760 гр.;
  • Размер упаковки: 32,5х22,5х4,3 см.

Характеристики

Компания "Леммо" представляет вашему вниманию 3D-конструктор "Пистолет с мишенями №ЛТ-07052018", которому обрадуется любой мальчишка. Он позволит ощутить настоящую мощь оружия, и в то же время им невозможно никого ранить! Набор состоит из 81 детали, так что ребенок легко сможет собрать потрясающе реалистичный пистолет.

Представьте только, как будет гордиться ваш ребенок после того, как собственноручно соберёт модель настоящего пистолета. Наборы от Lemmo производятся из экологически чистой натуральной древесины, без использования клея и вредных для здоровья примесей. Изделия Lemmo не содержат вредные химические вещества или красители, поэтому даже самые маленькие дети могут играть в них. Выберите мишень (только не в людей!), прицельтесь и стреляйте!

В наборе не так много деталей, с его сборкой справится как взрослый, так и ребенок, тем более, что к набору прилагается простая и понятная инструкция. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по сборке, и сможете легко собрать собственную модель настоящего пистолета!

Собранная модель стреляет резинками с прицельной дальностью до 3 метров. Также у пистолета достается обойма. Резинки и 8 монстриков-мишеней входят в набор.

Собранная модель отлично украсит любой интерьер от квартиры до офиса и подарит каждому море позитивных ощущений от сборки.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


228 Р

204 Р

235 Р

235 Р

235 Р

235 Р